Орлов — о поражении от «Рейнджерс»: «Вашингтон» не показал свою игру, надо быть резче и быстрее»

Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов прокомментировал поражение в матче против «Рейнджерс» (1:4) в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Орлов в этой встрече забросил свою первую шайбу с марта 2020-го.

«Когда забиваешь на последней минуте, то надеешься, что в следующем периоде ты будешь играть намного лучше и жестче, но нам этого не удалось, мы не показали свою игру.

В своей зоне мы были недостаточно быстры и просто сопровождали соперника. Надо быть резче, быстрее и играть лучше», — цитирует Орлова NHL.com/ru.

Панарин уделал Овечкина двумя касаниями. В столице США Хлебушек выдал мощный бросок и великолепную передачу: видео