На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPORT24.ru

125 подписчиков

Палмер — о кумире детства: «Я болел за «МЮ», так что это был их лучший игрок»

Полузащитник «Челси», воспитанник «Манчестер Сити» Коул Палмер объяснил, почему любит играть на домашнем стадионе «Манчестер Юнайтед» — «Олд Траффорд».

Полузащитник «Челси», воспитанник «Манчестер Сити» Коул Палмер объяснил, почему любит играть на домашнем стадионе «Манчестер Юнайтед» — «Олд Траффорд».

«Мне нравится возвращаться на «Олд Траффорд», потому что [в детстве] я ходил сюда на матчи.

Кумир детства? Уэйн Руни. Я болел за «Юнайтед», и он был, пожалуй, их лучшим игроком в тот период», — сказал Палмер Sky Sports.

В текущем сезоне Палмер отметился 14 голами и 6 результативными передачами в 23 матчах АПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх