«Монако» победил «Анже» и поднялся на 2-е место Лиги 1, Головин был заменен во 2-м тайме

Во Франции состоялся матч 34-го тура Лиги 1, в котором «Монако» в гостях обыграл «Анже» со счетом 1:0.

Единственный гол в составе монегасков забил нападающий Виссам Бен Йеддер на 79-й минуте.

Российский полузащитник гостей Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте, не отметившись результативными действиями.

Благодаря этой виктории «Монако» поднялся в турнирной таблице чемпионата Франции на 2-е место, обойдя «Лилль» (у которого есть игра в запасе). Всего в активе команды Головина 71 очко после 34 туров. Отставание от лидирующего «ПСЖ» составляет 1 очко.

«Анже» занимает 12-е место, набрав 41 очко в 34 матчах.