Стало известно, во сколько Рублев и Сонего выйдут на корт в субботу. В пятницу их матчу помешал ливень

Пресс-служба грунтового «Мастерса» в Риме опубликовала расписание субботы на тунире.

Россиянин Андрей Рублев выйдет на корт в 11.00 по местному времени (12.00 мск) в четвертьфинальном матче турнира против итальянца Лоренци Сонего. В пятницу теннисистам помешал сыграть ливень в столице Италии.

Параллельно свой матч продолжат возможные соперники Рублева — Новак Джокович и Стефанос Циципас. Грек одержал победу в первом сете (6:4) и вел 2:1 на своей подаче во втором. Также на 11.00 запланирована игра женской сетки между украинкой Элиной Свитолиной и полькой Игой Свентек.

В случае победы Рублеву в субботу предстоит сыграть еще один матч. Не ранее 19.30 (мск) он выйдет на корт, чтобы определить финалиста турнира в противостоянии с победителем в паре Джокович — Циципас.