Двух мячей Кейна не хватило «Тоттенхэму» для победы над «Ньюкаслом»

В английской Премьер-Лиге сыгран матч 30-го тура. «Ньюкасл» принимал «Тоттенхэм» и сыграл вничью (2:2) Три из четырех голов были забиты в первом тайме.

На 28-й минуте Жоэлинтон вывел «Ньюкасл» вперед. Спустя две минуты Гарри Кейн сравнял счет, а на 34-й минуте он же сделал счет 2:1, оформив дубль. От поражения «Ньюкасл» спас Джозеф Уиллок, отличившийся на 85-й минуте.

«Тоттенхэм» набрал 49 очков и поднялся на 5-е место. В активе «Ньюкасла» 29 очков и 17-я позиция.

Голы: Жоэлинтон, 28 (1:0), Кейн, 30 (1:1), Кейн, 34 (1:2), Уиллок, 85 (2:2).