Андронов: «Понятно одно — Акинфеева надо вернуть в сборную. Это вопрос государственного значения!»

Известный футбольный комментатор Алексей Андронов выступил за возвращение в сборную России вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева.

В среду, 18 ноября, сборная России проиграла со счетом 0:5 национальной команде Сербии в гостевом матче Лиги наций. В первом тайме четыре гола пропустил вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме, которого в перерыве заменили на голкипера «Сочи» Сослана Джанаева.

«Понятно одно: Акинфеева надо вернуть в сборную. Это вопрос государственного значения! Доверенное лицо доверителю не откажет…» — написал Андронов в своем телеграм-канале.

Напомним, что в феврале 2018 года Акинфеев стал доверенным лицом президента Российской Федерации Владимира Путина.

Из-за поражения от сербов сборная России не смогла пробиться в лигу А в Лиге наций, а также опустилась в третью корзину жеребьевки отбора ЧМ-2022.