На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уткин: «Путин сказал, что не помнит о своих ошибках на посту президента. Как это возможно?»

Блогер и журналист Василий Уткин признался, что совершил массу ошибок в жизни. Он провел аналогию с президентом РФ Владимиром Путиным и выразил недоумение словами главы государства, заявившем, что он не помнит своих ошибок на этом посту.

«Если я скажу, что не совершал ошибок, то кто мне поверит? Для меня этот вопрос стал важнейшим аргументом в отношении к президенту Путину, когда он в интервью Колесникову сказал, что не помнит о своих ошибках на посту президента. Как это возможно? Это говорит, что человек явно с глузду съехал, как говорит сам Владимир Владимирович. Я про себя такого не скажу, у меня масса ошибок в жизни. Он, может, забыл, но я же понимаю, что такого быть не может», — сказал Уткин в эфире ютуб-канала Ксении Собчак.

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх