На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.08.1953, 70 лет
  • 20 друзей
Какова уровень культуры министра культуры, такова и уровень внедряемой в массы культуры.
Репост публикации
Да, международная политика -это много векторная игра и здесь Бацка Лукашенко накопил такой багаж опыта и энергии, что "партнерам" из США и ЕС только и остается защищаться санкциями. Он поднял такую "волну" политического противостояния с Западом, что она может "затопить по яйца" многие страны ЕС
...Далее

Лукашенко пригрозил перекрыть газопровод Ямал-Европа

Репост публикации
Да, прав Рамазан Кадыров. Хватит в СМИ делать акцент на национальность преступников. У преступников нет и не может быть национальности, ибо эти преступления совершаются "отбросами" человеческих сообществ любой нации. Акцент на национальную принадлежность преступников есть прямое разжигание
...Далее

Кадыров жестко раскритиковал СМИ и Маргариту Симоньян за публикации о кавказцах

Да, бабье немецкое в руководстве армией офигевают от своей дурости и дурности. Поумужик-полубаба. До этого военными руководила Урсула-гинеколог и всех солдат обеспечила памперсами. А эта уже на кулак нарывается.
Репост публикации
Под это дело сейчас срочно объявили перепись населения, чтоб нам затем заявить, что нас теперь не 146 миллионов, а 156. И попробуй кто-нибудь возрази. Тем более процесс проходит в электронном формате. Помните выборы в Думу, когда по электоронному голосованию едросы быстро выскочили на первое место?

Успехи демографической политики Путина. Или план по замене русского населения мигрантами

Картина дня

наверх