Свежие комментарии

  • Sobering
    Глобус Украины куда актуальнее.Депутат Верховной...
  • Елена Дмитрова
    Да что там! Всю политическую карту мира! Все произошли ведь от древних укров!Депутат Верховной...
  • NVS66 SergeiShulepov
    У кого нет иммунитета и мозгов всех в «красную зону». Тех кто не прививался и не болел определить как "генофонд для р...Депутат Госдумы п...

Опубликован состав лыжной сборной России на централизованную подготовку к сезону-2021/22

Опубликован состав лыжной сборной России на централизованную подготовку к сезону-2021/22

22 апреля состоялось заседание президиума Федерации лыжных гонок России, на котором были утверждены спортсмены и тренеры сборной на сезон-2021/22.

Группа Олега Перевозчикова
1. Сергей Ардашев (Республика Татарстан)
2. Кирилл Киливнюк (Красноярский край)
3. Андрей Ларьков (Республика Татарстан)
4. Андрей Мельниченко (Красноярский край)
5. Артем Николаев (Республика Татарстан)
6. Илья Порошкин (Республика Коми)
7. Илья Семиков (Республика Коми)
8. Антон Тимашов (Республика Татарстан)
9. Иван Якимушкин (Тюменская область)

Группа Юрия Бородавко
1. Александр Большунов (Архангельская область)
2. Денис Спицов (Тюменская область)
3. Александр Терентьев (Архангельская область / Ненецкий АО)
4. Алексей Червоткин (Москва)
5. Анастасия Кулешова (Нижегородская область / Республика Мордовия)
6. Анна Грухвина (Тюменская область)
7. Яна Кирпиченко (Алтайский край / Красноярский край)
8. Мария Истомина (Пермский край)
9. Наталья Непряева (Архангельская область)

Группа Маркуса Крамера
1. Евгений Белов (Тюменская область)
2. Александр Бессмертных (Кемеровская область / Сахалинская область)
3. Артем Мальцев (Нижегородская область / Республика Мордовия)
4. Глеб Ретивых (Тюменская область)
5. Сергей Устюгов (ХМАО-Югра)
6. Алиса Жамбалова (Республика Бурятия)
7. Юлия Ступак (Республика Коми)
8. Христина Мацокина (Республика Татарстан)

Группа Егора Сорина
1. Алена Баранова (Томская область)
2. Лилия Васильева (Удмуртская Республика)
3. Кристина Кускова (Московская область)
4. Наталия Мекрюкова (Тюменская область)
5. Анна Нечаевская (Республика Татарстан)
6. Анастасия Рыгалина (Москва/Санкт-Петербург)
7. Екатерина Смирнова (Тюменская область)
8. Татьяна Сорина (Тюменская область)
9. Вероника Степанова (Камчатский край)
10. Анастасия Фалеева (Санкт-Петербург)
11. Иван Горбунов (Красноярский край)
12. Дмитрий Жуль (Красноярский край)
13. Денис Филимонов (Республика Татарстан)

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх