Мы прожили. А молодежь не в курсе вообще. Вот им и надо это показывать хоть как-то.Мостовой о «Слове...
    Есть и нормальные хохлы.«Русская продажна...
  • Владимир Петров
    Ягр, как и Гашек, против РФ и русских по всем вопросам...Это настоящее сум...

Одноклубник Криштиану Роналду потерял сознание, празднуя гол португальца

В матче 2-го тура Элитной Лиги чемпионов АФК «Аль-Наср» на своем поле победил «Аль-Райян» со счетом 2:1.

В матче 2-го тура Элитной Лиги чемпионов АФК «Аль-Наср» на своем поле победил «Аль-Райян» со счетом 2:1. Автором победного гола стал Криштиану Роналду на 76-й минуте.

По информации саудовских СМИ, защитник «Аль-Насра» Салем Аль-Наджди получил травму головы, празднуя гол португальского футболиста.

Аль-Наджди, которого заменили в первом тайме, вскочил со скамейки запасных и сильно ударился о крышу. В течение нескольких минут игрок был без сознания.

Арбитр остановил игру, чтобы Аль-Наджди оказали медицинскую помощь. Защитник пришел в себя и его отнесли на носилках в раздевалку.

Аль-Наджди покинул стадион пешком в сопровождении медицинского персонала. Позже появилась информация, что 21-летний защитник чувствует себя хорошо и будет готов к следующей игре.