«Вулверхэмптон» обыграл «Челси» благодаря голу на 5-й добавленной минуте

«Вулверхэмптон» одержал волевую победу над «Челси» в матче 13-го тура АПЛ. Встреча, состоявшаяся 15 декабря в Вулверхэмптоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Счет в матче открыли гости: на 49-й минуте свой 6-й гол в декабре во всех турнирах забил форвард «Челси» Оливье Жиру. «Волки» отыгрались на 66-й минуте — забил Даниэл Поденсе. Победу хозяевам принес точный удар Педру Нету на 5-й добавленной минуте.

«Челси» потерпел второе поражение в АПЛ подряд и с 22 очками идет пятым в турнирной таблице. У «Вулверхэмптона» 20 очков и 9-я позиция.