Жесткий матч «Локо» с «Партизаном»: травмы у Баринова и Мурило, Антона Миранчука увезли в больницу

«Локо» и «Партизан» бодро открыли Кубок Пари-Матч Премьер.

Оба гола забили в первом тайме. Сначала Эдер вколотил в сетку после паса от Жемалетдинова, эффектно закончив быструю атаку «Локо».

А через пару минут Тошич исполнил Арьена Роббена: сместился в центр, оббежав Крыховяка, подстроился под удар и с левой ввинтил мяч в дальний угол — 1:1.

К этому моменту у Семина уже начались проблемы. Антон Миранчук упал на фланге и после разговора с доктором попросил замену. Через несколько минут комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян сообщил: игрок получил травму пятой плюсневой кости, его на носилках поднимали в машину скорой помощи и повезли в больницу.

«Судя по всему, там все печально», — добавил Арустамян.

О характере травмы рассказал Константин Генич: «Это очень неприятно и может быть надолго. До лета».

Из-за повреждения замену попросил и Дмитрий Баринов. Во время матча он сообщил, что подвернул голеностоп и испытывал дискомфорт при беге.

Еще две травмы — у Крыховяка и Мурило. Бразилец появился на поле в начале второго тайма, но на 64-й минуте снова ушел на скамейку — его заменил Владислав Игнатьев.

90 минут в составе «Локо» провели Коченков, Чорлука, Магкеев, Жемалетдинов и Эдер. Для сравнения: «Партизан» использовал только две замены.

Основное время закончилось вничью — 1:1. По регламенту турнира команды не проводят дополнительное время, а сразу бьют пенальти.

Послематчевую серию выиграл «Партизан» — 4:2, но это вряд ли беспокоит Семина сильнее, чем кадровые потери в атаке. Вчера «Локо» отдал в аренду Федора Смолова, а сегодня, возможно, остался без Антона Миранчука до конца сезона.

Теперь в клубе точно не жалеют, что сохранили Алексея Миранчука, которого в январе звал «Милан». Хотя предложение было очень хорошим.